Огнестойкие противопожарные стальные двери распашные с остеклением и панелями МДФ под вишню

Противопожарные квартирные двери стальные с отделкой МДФОгнестойкие противопожарные стальные двери распашные с остеклением и панелями МДФ под вишню

РУСЬЭНЕРГОМОНТАЖ ПБ

осуществляет производство, монтаж и доставку противопожарных дверей и ворот с пределами огнестойкости и дымогазонепроницаемости 60 минут (EI 60). В модельном ряду противопожарных дверей особое место занимают огнестойкие стальные двери с накладными декоративными панелями из плит МДФ, которые могут быть гладкими или фрезерованными с рисунком. Плита МДФ имеет текстуру, повторяющую текстуру драгоценных пород дерева: вишня, клен, дуб, береза и их оттенки. Все двери имеют сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности. Панели МДФ устанавливаются как на обе стороны дверного полотна, так и на одну. Чаще всего клиенты просят изготовить двери с односторонней дополнительной декоративной отделкой - из внутри квартиры или офисного помещения. Снаружи металлическая дверь будет окрашена порошковой краской, имеющей высокие антивандальные показатели. Из внутри для дверного полотна можно подобрать текстуру и цвет, соответствующий дизайну и общей цветовой концепции помещения (квартиры или офиса).

НОВИНКА!

Огнестойкие противопожарные двери распашные с остеклением и панелями под вишню.

КУПИТЬ двери противопожарные металлические - производство и монтаж, продажа оптом и в розницу.
Наш адрес: Россия, г. Москва, Открытое ш.48-А. тел: 8(499) 167 7443

Производство противопожарных дверей и монтажные работы. Звоните: 8(499) 167 7443; тел/факс: 8(499) 167 2779. Егорова Ирина Витальевна (Начальник отдела маркетинга)
Пишите - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.